Результаты городского конкурса "Лови звезду"

Завершился I этап городского конкурса «Лови звезду» среди общеобразовательных организаций города Чебоксары. Городской конкурс проводился в целях выявления талантливых детей и молодежи, привлечения подрастающего поколения к здоровому образу жизни и вовлечения обучающихся в занятия массовым спортом. Школьники прививают себе очень полезную привычку к утренней гимнастике путем участия в таких мероприятиях.

На протяжении всей второй четверти перед началом учебных занятий спортсмены города Чебоксары посещали школы и вместе с ребятами активно выполняли упражнения и заряжались энергией на весь день.

22 общеобразовательные организации боролись за право быть лучшими. В массовых утренних зарядках со звездами принимали участие около 3 тыс. школьников. И вот они, долгожданные результаты конкурса "Лови звезду": мы удостоены победы в номинациях «Самое массовое селфи со спортсменом» и «Счастливые лица со спортсменом»! Молодцы! Ура!