Кадетский бал - праздник мужественности, красоты, грации!

8, 10 февраля 2017 года  капелла «Классика» впервые пригласила на бал кадет  нашей школы. В центральном зале Художественного музея юные кадеты с замиранием сердца ждали начала бала.
       Традиционно, кадетский бал начался  с полонеза. Как грациозны и прекрасны наши кадеты в танце: выправка, мужество, изящность, неповторимость и легкость движений…
         Право открыть это торжественное мероприятие было предоставлено ветеранам Вооруженных сил и  главному специалист-эксперту отдела общего образования и воспитательной работы Носаль Светлане Владимировне. Гости в процессе бала отметили: «Кадетский бал — это возрождение былых традиций! Приятно видеть вот такую молодежь: образованную, интеллигентную и искренне преданную Родине!»
      Программа бала была разнообразной: танцы сменялись бальными играми, конкурсами. В исполнении каждого класса присутствующие увидели великолепные номера, которые кадеты с достоинством представляли зрителю. Многие барышни и кавалеры получили специальный знак «Лучшая танцевальная пара кадетского бала 2017». Распорядители бала - директор капеллы «Классика» Надежда Молошникова и дирижер Александра Васильева – были гостеприимными хозяевами! Все присутствующие получили огромный заряд положительных эмоций и прекрасного настроения!