В школе состоялось открытие Года экологии

13 февраля в школе прошло торжественное открытие Года экологии. На мероприятии присутствовала Солдатова Елена Алексеевна, заведующая сектором экологии управления экологии города Чебоксары. «Начинается большое и доброе дело - Год экологии, год науки о том, как сохранить нашу Землю для будущего поколения»,- так Елена Алексеевна обратилась ко всем присутствующим, пожелала участникам и организаторам свершений всего задуманного.

Свободных мест в актовом зале в этот час не было! На мероприятии царила торжественная атмосфера. Ученики 6б и 7к классов представили подготовленные выступления на экологические темы, звучали замечательные стихи и песни, посвященные охране окружающей среды. Как всегда энергично выступили девушки из коллектива аэробики. Ребятам в зале сообщили о предстоящих конкурсах и мероприятиях, которые пройдут не только в стенах школы, но и по всей Чувашской Республике. В заключение праздника всем присутствующим были вручены памятные буклеты с символикой Года экологии.