Победы наших учеников в НПК «Вектор успеха-2017»

16 февраля на базе МБОУДО «Центр детского творчества» Калининского района г.Чебоксары состоялась научно-практическая конференция учащихся по декоративно-прикладному и техническому творчеству «Вектор успеха-2017». В работе конференции приняли участие ученики 5 класса Игнатьев Р. с темами «Топонимика села Костеряки» и «Откуда произошла фамилия моей бабушки», Шалаева С. и Шалаева А. с темой «Сохраним мир вокруг нас», Турханов А. с темой «3D печать – технология будущего» и ученик 1 класса Турханов М. с темой «3D ручка: от мечты к реальности». Члены жюри отметили, что работы, представленные на конференцию, носили исследовательский характер, имеющий практическую значимость.

Победителем научно-практическая конференции «Вектор успеха-2017» стал  ученик 5 класса Игнатьев Р. (научный руководитель - учитель чувашского языка Ильина Н.И.). Призерами - Турханов А., ученик 5 класса и Турханов М., ученик 1 класса.

Поздравляем вас, ребята!