IV Слёт кадетских классов «Виват, кадеты!»

15 февраля 2017 г. в рамках месячника оборонно-массовой, военно- патриотической и спортивной работы Центр Детского Творчества совместно с ООГО «ДОСААФ России» Калининского района г. Чебоксары проводил IV Слёт кадетских классов «Виват, кадеты!» среди обучающихся школ г.Чебоксары, который был посвящен 90-летию образования ДОСААФ России.

В Слёте приняли участие 3 команды нашей школы. В программу мероприятия входили следующие виды командных соревнований: «Разборка-сборка автомата Калашникова», «Снаряжение магазина», «Стрельба из пневматической винтовки», «Презентация-визитка».

В состязания по разборке и сборке автомата Калашникова 6к занял 3 место, по снаряжению магазина АК - 1 место, а 7к - 3 место. В конкурсе «Презентация-визитка» 2 место завоевал 7к класс, 3 место у 8к класса; в общем зачете команда 6к класса заняла 2 место, а 7к класс – 3 место. Поздравляем победителей и призеров!