Юнармейцы нашей школы вступили в ряды военно-патриотического движения "Юнармия"

В целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, создания благоприятных условий для гармоничного развития личности ребенка, формирования нравственных ценностей и ориентиров, при поддержке Президента Российской Федерации, было создано движение «Юнармия».

Наши юнармейцы приняли участие в слете юнармейских отделений - победителей районных юнармейских игр «Зарница», где они в торжественной обстановке приняли присягу и вступили в ряды движения «Юнармия» Поздравил ребят с важным в их жизни событием председатель совета ветеранов МВД по ЧР генерал-майор полиции в отставке М.Киселев. «Принятие клятвы и вступление в ряды движения «Юнармия» - это важное событие для каждого. Будьте сильными и мужественными, любите и защищайте свою Родину! Сегодня вам предоставляется возможность развивать в себе те качества, которые позволяют отстаивать свободу и независимость, приумножать славные традиции нашей Родины», - обращаясь к ребятам, сказал генерал-майор полиции. После принятия клятвы, новобранцы «Юнармии» попробовали свои силы в строевой подготовке, туристическом, теоретическом и художественном конкурсах, где экспертами и судьями выступили сотрудники УКОН МВД по Чувашской Республике и преподаватели Академии. Поздравляем наших юнармейцев с достигнутыми успехами!