Завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Я - исследователь – 2017»

В целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей 18 февраля 2017 года в МБОУ «СОШ №45» г. Чебоксары проведен муниципальный этап республиканского конкурса исследовательских работ и творческих работ младших школьников «Я- исследователь». В третьем этапе конкурса участвовали 197 работ, прошедшие второй (заочный) этап, рекомендованные жюри согласно рейтингу. Очный этап проходил в виде публичного выступления с устным докладом на секции продолжительностью 7-10 минут.

В число победителей и призеров вошли учащиеся МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары:

Матвеев И.-2 класс- (учитель Иванова И.А.)- победитель;

Ильин Н.- 3 класс (учитель Ефимова Е.В.)- победитель;

Емельянов Т.- 4 класс (учитель Попова С.А.)- призер;

Смирнова В.- 4 класс (учитель Попова С.А.)- призер.

Новых открытий! Побед! Вперед, в науку!