Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Доблесть Отчизны»

21 февраля в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы проводился конкурс песни «Доблесть Отчизны» среди учащихся 5-8 классов. Данное мероприятие проводилось с целью воспитания патриотических чувств у подрастающего поколения, любви к своей Родине, уважения к старшему поколению. Гости и участники праздника услышали песни, которые несут неизгладимую печать тех далеких страшных лет. С первого дня войны и до победного праздничного салюта песня всегда и везде сопровождала солдата. Места по окончании конкурса распределились следующим образом:

первое место поделили между собой 5а и 5б классы, второе место у 6а класса, на третьем месте 6в класс;

среди 7-8 классов первое место у 7а класса, на втором месте 8б класс, а третье место у 8а и 8в классов.

Победители, примите заслуженные поздравления!