Здравствуй, новый учебный год!

День знаний – улыбки и волнения, море цветов и белых бантов и, конечно, традиционный первый звонок на урок. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

1 сентября 2019 года состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. Школа распахнула двери в страну знаний, прозвенел первый звонок для первоклассников. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались перед школой. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Самые добрые пожелания на новый учебный год ребятам подарили директор школы Ирина Михайловна Яшина, директор Волжского филиала Московского автомобильного-дорожного государственного технического университета (МАДИ)», депутат городского собрания депутатов   Наталья Юрьевна Евсюкова, директор объединения библиотек г. Чебоксары, выпускница нашей школы Светлана Алексеевна Коледова, председатель ТОС «Шумиловский» Любовь Владимировна Зарубина, председатель Совета отцов школы Александр Валерьевич Горшков, председатель Совета ветеранов педагогического труда школы Мария Кирилловна Ефимова.

С ответным словом выступила группа  первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихотворения, а за ними «эстафету поздравлений»  подхватили старшеклассники.

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено учащемуся 11 класса Широкину А. и ученице 1 класса  Зайцевой К.

День знаний продолжился классными часами  и рассмотрением учебных вопросов.

С Днём знаний! Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Смотрите фото///