День защиты личности ребёнка, профилактика правонарушений

В рамках Недели безопасности 4 сентября 2019 года в школе организован «День защиты личности ребенка, профилактика правонарушений». Классные руководители проводили беседы и классные часы на темы: " Устав школы. Правила поведения в школе", " Конвенция о правах ребенка». В фойе первого этажа велась трансляция презентации «Ответственность несовершеннолетних», также проведен радиоэфир "Мы в ответе  за свои поступки".
Все проведённые мероприятия – часть постоянно осуществляемой школой работы по профилактике безопасности в целом. Хочется отметить высокую заинтересованность школьников в применении знаний по безопасности. Детям надо помнить, что их безопасность не только в руках взрослых, но и в собственных!

Смотрите фото///