О правилах движения для всех без исключения

О правилах движения для всех без исключения!

Профилактические и познавательные мероприятия по безопасности дорожного движения в рамках месячника «Внимание, дети!» традиционно проводятся в школе с сентября.

Сегодня, 6 сентября 2019 года, активисты школы  организовали флешмоб по теме " О правилах движения для всех без исключения" для обучающихся начальных классов. Участники флешмоба в ярких жилетах исполнили танец, используя импровизированный транспорт и дорожные знаки, изобразили участников дорожного движения и различные дорожные ситуации в танце.

Дети с большим удовольствием повторяли движения, проговаривая правила дорожного движения. Благодаря такому креативному подходу младшие школьники осознали всю важность соблюдения правил безопасности!

Смотреть фото ///