На общешкольном собрании обсуждены результаты учебного года и намечены перспективы дальнейшей работы

12 сентября 2019 года было проведено общешкольное собрание для родителей обучающихся 1-4 классов. Перед присутствующими выступил Альберт Ильин, представитель Общественного Совета при МВД по Чувашской Республике, который  подробно рассказал о детском дорожно-транспортном травматизме и   вине взрослых в этой ситуации.

Кочеткова Е.Г., заместитель директора,  проанализировала  деятельность и результативность школы за 2018-2019 учебный год.

Подробный анализ работы школьного Совета отцов за прошедший учебный год  представил присутствующим  председатель Совета Горшков А.В., заострив внимание присутствующих на  необходимости совместного воспитания  обучающихся, чьи семьи находятся в социально-опасном положении. Сообщил, что традиция проводить мероприятие «Добрая среда»   будет продолжена и в этом учебном году. Он выразил надежду, что ряды Совета отцов пополнятся новыми авторитетными лицами.

Педагог-психолог Косова И.С.  рассказала о возрастных особенностях  младших школьников и поделилась несколькими советами по воспитанию детей.

Совместно с родителями  были построены перспективы дальнейшей совместной работы, которые будут способствовать развитию каждого ученика!

Смотреть фото ///