Родители старшеклассников встретились на первом в этом году собрании

16 сентября 2019 года для родителей обучающихся 8-11 классов состоялось родительское собрание. На собрании  старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по г. Чебоксары, капитан полиции Колсанов Валентин Геннадьевич уделил внимание вопросу профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, председатель Совета отцов школы Горшков Александр Валерьевич отчитался о работе Совета в 2018-2019 учебном году и рассказал о планах на этот учебный год. Заместитель директора по УВР Ерошина Е.С. проинформировала родителей о достижениях МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары  за прошедший учебный год, результатах ГИА-2019, новшествах в процедуре ГИА-2020, напомнила об изменениях в учебном плане в 2019-2020 учебном году. Совместно были обсуждены вопросы сетевого взаимодействия, подготовки к ГИА и ВПР, безопасности в образовательном учреждении.