Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Сегодня, 17 сентября, в МАОУ «СОШ №40» г. Чебоксары олимпиадой по праву дан старт школьному  этапу всероссийской олимпиаде школьников 2019/2020 учебного года, который продлится до 30 октября.
Олимпиада проводится в четыре этапа. В сентябре-октябре 2019 года проходит школьный этап, затем муниципальный. В январе-феврале 2020 года состоится региональный этап. Заключительный этап пройдет в марте-апреле 2020 года. Школьный этап проводится среди учащихся 4-11 классов и является самым массовым по количеству участников.
   На этой неделе ученики смогут проверить свои знания по искусству (МХК)  и физической культуре.
Ознакомиться с  регламентирующими документами,  графиком проведения школьного этапа,  результатами олимпиады можно на сайте школы (баннер «Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников»).
Ученики, набравшие по итогам школьного этапа необходимое количество баллов, станут участниками муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
   Успехов и  побед!