С праздником, дорогие учителя!

Пришел октябрь, а с ним и профессиональный праздник! День учителя - праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
Утро праздничного дня в нашей школе было наполнено улыбками, цветами и самыми положительными эмоциями. В течение всего дня перемены были наполнены песнями про учителей и словами благодарности в адрес любимых наставников от дикторов школьного радио Торжество завершилось праздничным концертом. Песни, стихи, танцы – всё было посвящено учителям в самых ярких и творческих красках. Коллектив школы поздравила директор школы И.М. Яшина., заместитель главы города Чебоксары, депутат городского собрания депутатов В.А. Горбунов. Прекрасным подарком для педагогов школы стало выступление родителей из числа представителей Совета отцов. Праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остаются навсегда!