Школьная копилка побед пополнилась «золотом» и «бронзой»!

В минувшую субботу на базе Ледового дворца «Чебоксары Арена» проводились спортивные мероприятия: фестиваль детского спорта города Чебоксары по фитнес-аэробике «Юные Надежды», открытый чемпионат и первенство города Чебоксары по фитнес-аэробике.
Яркие и зрелищные соревнования по фитнес-аэробике и акробатическому рок-н-роллу собрали более 400 спортсменов в составе 45 команд со всей Республики. Соревнования проходили по следующим дисциплинам: аэробика, степ-аэробика, хип-хоп (большая группа), хип-хоп (дуэт), спортивная аэробика (соло), спортивная аэробика (дуэт), спортивная аэробика (трио).
В самом начале соревнований выступали самые маленькие спортсмены – дети от 3 до 7 лет. После дошколят свои выступления показали спортсмены от 7 до 18 лет и старше. Также за награды соревнований боролись участники в возрастной категории «60+».
Все выступления были очень слаженными, музыкальными и техничными. А в конце насыщенного спортивного дня победители и призеры поднялись на пьедестал почета и получили свои заслуженные награды. Наши спортсменки под руководством Яковлевой Л.Т. завоевали «золото» и «бронзу».