Наши ученики - участники мастер-классов в рамках проекта "Билет в будущее"

10 октября в рамках проекта «Билет в будущее» ученики 7-10 классов вместе с педагогами школы Никифоровой О.А., Максимовой А.Л. посетили учреждения СПО. Ребята побывали на мастер-классах по следующим компетенциям: «Флористика», «Администрирование отеля», «Дошкольное воспитание».
Педагоги Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции рассказали об особенностях работы флориста, о важных качествах профессионала, необходимых ему знаниях и навыках. Наши ребята, в свою очередь, с удовольствием попробовали себя в роли флориста во время мастер-класса "Золотая осень в деталях".
В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства ученики школы смогли погрузиться в выбранную профессиональную среду по компетенции «Администрирование отеля» в формате очных профориентационных событий.