Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века»

10 октября 2019 года на базе Центра детского творчества Калининского района г. Чебоксары прошел районный этап Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений «Лидер XXI века». Каждый год благодаря конкурсу «Лидер XXI века» выявляются лучшие из лучших - лидеры Калининского района г. Чебоксары. Данный конкурс направлен на повышение роли молодежных и детских общественных объединений. Участники представили на суд жюри следующие виды работ:
- самопрезентацию, где участнику необходимо было рассказать о себе, об объединении, о команде и своей роли в команде;
- видеоролик-рассуждение на тему «Я - лидер, а это значит…»;
- стендовую выставку-презентацию своего общественного объединения. В течение 2 минут конкурсант должен был рассказать содержание деятельности своего общественного объединения, обосновав свою роль.
В конкурсе принял участие Гридин Я., вице-президент Детской школьной организации «Эдельвейс» МАОУ «СОШ №40» г. Чебоксары. Он достойно выступил и занял 2 место!
Поздравляем!!! Благодарим за помощь и поддержку членов Детской школьной организации «Эдельвейс»!
Гридину Я. желаем успехов на республиканском конкурсе лидеров детских и молодежных общественных организаций «Лидер XXI века»!