Мульт-путешествие «Вокруг света»

14 октября 2019 года в  нашей школе прошёл школьный этап городского конкурса - викторины «Мульт-путешествие «Вокруг света». В викторине приняли участие команды вторых классов: 2а класс- «Совята», 2б класс- «Умняшки», 2в класс -«Мультяшки», 2г класс- «Разбойники», 2к класс- «Мультибойная сила».
Цели и задачи мероприятия  - воспитание толерантного отношения к культуре разных стран мира, развитие логического мышления и  умения действовать в команде; знакомство детей с культурой разных стран мира через просмотр мультфильмов; развитие речи, мышления, воображения, внимания, любознательности. Конкурс проводился в форме вопросов и ответов по содержанию мультфильмов.
Ребята очень старались,  проявили  свои знания. В итоге победителями стали 2а и 2г классы. Второе место разделили команды 2к и 2б классов, третье – 2в класс. Благодарим классных руководителей и родителей 2-х классов! Молодцы! 2а и 2г классы будут защищать честь школы на районном конкурсе. Новых побед!

Смотреть фото>>>