Гридин Я. – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

17 октября 2019 года проводился Республиканский этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в целях формирования условий для самореализации талантливых лидеров молодежных, детских общественных объединений. Организаторы республиканского этапа конкурса – государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии и региональное отделение общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

На заочный отборочный этап конкурса участниками были представлены видеоролик – рассуждение и самопрезентация. На очном этапе республиканского конкурса участники должны были представить стендовую выставку – презентацию своего общественного объединения, рассказать содержание деятельности своего общественного объединения, обосновав свою роль в нем и дать ответы на вопросы экспертов.

По итогам финала республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» победителем в номинации «Лидер детского общественного объединения 14 – 15 лет» стал ученик нашей школы Гридин Я. Поздравляем!

Победители и призеры конкурса награждены дипломами, памятными призами Минобразования Чувашии, Центра военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС», Российского движения школьников.