Беседа в рамках месячника правовых знаний

21 октября 2019 года в рамках месячника правовых знаний инспектор по делам несовершеннолетних ОП №2 УМВД России по г. Чебоксары Осипова Ю.А., участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Молофеев В.П., участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Кириллов Д.В. провели профилактические беседы в 7в и 7г классах на тему "Ответственность за совершение краж, грабежа, вымогательства, причинение телесных повреждений". Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.

Также затронули вопросы внешнего вида учащихся, поведения в школе и в общественных местах, уважительного отношения школьников к учителям, взрослым и сверстникам.