Дружественный матч по баскетболу между отцами и учениками

23 октября в спортивном зале МАОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары было жарко. Здесь состоялось первенство по баскетболу между командами отцов и учащихся в рамках месячника "Молодёжь за ЗОЖ". Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. Никто не хотел проиграть! В начале состязания команды находились в замешательстве: нечасто увидишь отцов в неординарной обстановке. Но дружеская атмосфера и спортивный задор взяли верх. И игра пошла!

Спортивный азарт, с которым играли команды, передался всем присутствующим в зале, болеющим за своих одноклассников или отцов. Такой захватывающей игры давно не видели стены нашей школы!

Было сыграно четыре партии, по итогам которых победила команда учеников. Проигравших нет, ведь все получили положительные эмоции и яркие впечатления!