Школа для родителей

Общественная организация «Совет Отцов Чувашии» проводит различные мероприятия в рамках реализации социального проекта «Школа для родителей». Данный проект нацелен на повышение статуса и ответственности отцов за семью и воспитание детей. Полная, счастливая и крепкая семья должна быть социальной нормой, а отношения между членами семьи во всех поколениях – гармоничными.

24 октября Совет Отцов посетил и нашу школу. Для старшеклассников была организована лекция на тему «Мужчина и женщина. Взаимодействие в паре». Родители обучающихся тоже приняли участие в работе семинара, прослушали лекцию по теме «Законы семьи. Как родители формируют судьбу ребенка».
Очень в доступной и интересной форме лекции проводил Яковлев Денис Александрович. Школа 40 выражает искренние слова благодарности Денису Александровичу и организаторам данного проекта!