Стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Стартовали муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников и муниципальный этап региональной олимпиады по национальным языкам и культуре родного края, которые проводятся с 12 ноября по 17 декабря 2020 года.
Участвовать в олимпиадах могут учащиеся 7-11 классов – это победители и призеры школьного этапа текущего года и победители и призеры муниципального этапа прошлого года.
В текущем году в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой муниципальный этап проводится в школе. Задания по предметам будут доставляться в образовательные организации в день проведения.
Первая олимпиада прошла по чувашскому языку и литературе, в которой приняли участие обучающиеся 7-11 классов. Олимпиада проводилась с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. На протяжении всего времени проведения была организована видеозапись. После завершения олимпиады работы участников были доставлены в организационный комитет для проверки.
Педагоги поздравляют всех участников с началом муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и желают успехов!