Марафон открытых занятий завершен

В период с 15.10.2020 г. по 13.11.2020 г. в СОШ 40 прошла акция «Марафон открытых занятий», предусматривающая открытое посещение занятий по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в рамках проекта «С уверенностью в цифровое будущее» учащимися школы и школ-партнеров по реализации проекта. Педагогами дополнительного образования были проведены открытые занятия по реализации следующих дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ: «3D-моделирование», «Экспериментальная математика», «Программирование на С++», «Финансовая математика», «Основы электроники и программирования ARDUINO», «Web-дизайн». В акции принял участие 121 ученик. Наиболее активными были учащиеся 4-х и 6-х классов. Ребята не только побывали на занятиях и открыли для себя много нового, но и определились с тем, по какой из представленных программ они хотели бы обучаться уже в скором будущем.