Поздравляем победителей и призеров турнира по робототехнике!

С 20 по 27 ноября 2020 г. в рамках проекта «С уверенностью в цифровое будущее» проведен турнир по робототехнике для учащихся 5-6 классов. Сначала (с 20 по 24 ноября) прошел отборочный тур для всех желающих учащихся 5-6 классов, а 27 ноября состоялся финальный тур, в который вышли 7 лучших по итогам отборочных туров команд.

Всего в турнире приняли участие 84 учащихся (42 команды по 1-3 человека) 5-6 классов школы (5а, 5б, 5в, 5г, 6а, 6б и 6к). В финал вышли 14 человек из 7 команд, одна из которых принять участие в финальном турнире не смогла. Лучшими стали представители 5б, 6к и 6б классов. Всех их подготовил учитель информатики и педагог дополнительного образования Семенов А.Г.

Поздравляем победителей и призеров турнира: Васильев Н., Иванов А. (5 класс) – I место; Рай А., Ваструшкин Д. (6 класс) – II место; Кислов В., Чамжаев Е. (6 класс) – III место!!! Желаем дальнейших успехов и побед!