Подведены итоги турнира по программированию

Завершен заочный турнир по программированию для учащихся 8-11 классов, проведенный в рамках проекта «С уверенностью в цифровое будущее» с 21 по 30 ноября 2020 г.

Задания турнира были сформированы на платформе ЯКласс. Для успешного выступления в нем надо было уметь решать задачи на программирование, алгоритмизацию, логические операции. Всего в турнире приняли участие 103 ученика: 44 учащихся 11-х классов, 32 учащихся 10-х классов и 27 учащихся 9-х классов и младше.

Благодарим всех участников турнира и поздравляем победителей и призеров, которыми стали:

Петров Е. (10 класс), Васильев В. (10 класс), Лахитов И. (10 класс), Григорьева М. (11 класс), Спадерова К. (11 класс) – I место.

Долгов Д.Э. (11 класс) – II место.

Игнатьева Е. (9 класс), Терентьева В. (9 класс), Степанов П. (11 класс), Макарова Ю. (11 класс), Якимова Ю. (11 класс), Долгов Д. (11 класс) – III место.

Молодцы! Желаем дальнейших успехов!