Ученики школы приняли участие в онлайн мастер-классе «Как стать топ-менеджером в ГК Кейсистемс»

4 декабря 2020 года в рамках проекта «С уверенностью в цифровое будущее» состоялся онлайн мастер-класс «Как стать топ-менеджером в ГК Кейсистемс». В мероприятии приняли участие 166 учащихся нашей школы и МБОУ «СОШ №6» г.Чебоксары. Компания «Кейсистемс» - ведущий российский разработчик автоматизированных информационных систем для финансовых органов, государственных и муниципальных учреждений, администраторов неналоговых доходов, органов местного самоуправления и т.д. Заместитель генерального директора ООО «Кейсистемс» Сергеев С.Н., который является выпускником нашей школы, познакомил ребят с передовыми информационными технологиями, рассказал о жизни компании и о карьерных возможностях в ГК Кейсистемс. В ходе онлайн-встречи ребята совершили виртуальную прогулку по офису компании, отвечали на вопросы от представителей компании, особо активные участники получили призы. Спасибо сотрудникам ООО «Кейсистемс» за познавательное мероприятие!