2021 год Указом Президента России В.В. Путиным объявлен Годом Александра Невского, а Главой Чувашии О.А. Николаевым - Годом, посвященным трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Мы старались отразить на окнах и эти патриотические темы. Ведь события исторической важности являются приоритетными для воспитания подрастающей молодежи.
Сколько бы ни минуло десятилетий, нельзя забывать о связи поколений, наша обязанность отдавать дань уважения бессмертному подвигу нашего народа. Благодарность всем, кто отстоял независимость и свободу страны!
Пусть наше будущее будет светлым, чистым и радостным!
А символ уходящего года Крыса увозит с собой в историю школьные победы 2020 года и передает эстафету символу будущего – Быку.