Делимся опытом с коллегами из Шемуршинского района по организации горячего питания!

По поручению министра образования и молодежной политики Чувашской Республики А.Л. Салаевой рабочая группа для обмена опытом по организации питания в составе: директора школы Яшиной И.М., заместителя директора по УВР Сергеевой О.В., директора общественного питания АО «Чебоксарский хлебозавод №2» Егоровой С.Б. 3 декабря посетила МБОУ "Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» и МБОУ "Карабай-Шемуршинская средняя общеобразовательная школа» для изучения организации горячего питания обучающихся. Члены рабочей группы познакомились с работой и техническим состоянием пищеблоков, ознакомились с санитарным состоянием школьных столовых, изучили документацию. Обсудили организацию горячего питания обучающихся, поставку продуктов и выявили проблемные вопросы.
Сотрудничество между школами, районами и городами позволит выйти на новый уровень организации питания школьников!