В рамках проекта «С уверенностью в цифровое будущее» в школе прошла акция «Ярмарка достижений «Поделись своим успехом»

8 декабря 2020 года в школе прошла акция «Ярмарка достижений «Поделись своим успехом». На мероприятии присутствовали победители и призеры конкурсов, проведенных в рамках проекта «С уверенностью в цифровое будущее», педагоги, члены администрации и представители ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Ребята получили дипломы за успешное участие в олимпиадах «Математика+», «Информатика+», в турнирах по программированию и робототехнике, в конкурсе рисунков «Лучшая модель для 3Д-принтера». Присутствующие посмотрели фрагмент занятия по экспериментальной математике, смогли оценить разницу между аннуитетным и дифференцированным кредитами, познакомились с результатами создания веб-страничек нашими учениками.

Всего в мероприятии приняли участие более 100 человек. Мероприятие прошло в актовом зале, где также была оформлена выставка работ учащихся по курсу «3Д-моделирование». Завершилась акция «Парадом роботов».