Подведены итоги международного творческого конкурса «Вот моя деревня, вот мой край родной»

В октябре муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Лицей №2 имени академика К.А. Валиева города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан был проведен творческий конкурс «Вот моя деревня, вот мой край родной» при поддержке Национального координационного Центра сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации и кафедры ЮНЕСКО Университета управления «ТИСБИ».

Основной целью данного конкурса являлось предоставление учащимся возможности рассказать о достопримечательностях родного края через творческую работу. В конкурсе приняли участие несколько учащихся нашей школы, представившие работы в категориях «Рисунок» и «Фотография». Победителями и призерами стали:

Номинация «Рисунок»

1 место: Каргин Д., учащийся 3 класса

3 место: Жигулева Е., учащаяся 1 класса

Номинация «Фотография»

1 место: Васильева М., учащаяся 1 класса

Трифонова М., учащаяся 2» класса

2 место: Корнеев Т., учащийся 1 класса

3 место: Эйхман И., учащийся 2 класса

Благодарим всех за участие! Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов и побед!!!