Фестиваль учителей чувашского языка продолжается!

Сегодня в СОШ №40 г. Чебоксары прошел очередной день фестиваля открытых уроков учителей чувашского языка и литературы. Своим мастерством поделился Степанов А.М., который продемонстрировал использование беспереводного метода обучения при изучении чувашского языка в начальной школе. Его открытый урок «Эсĕ миçе çулта? («Сколько тебе лет?») в 1к классе прошел на одном дыхании. На уроке Романовой Л.С. учащиеся 4б класса познакомились с легендарным соколом чувашского народа А.Г.Николаевым, пришли к выводу, что каждый может достичь таких успехов, если будет старательным и целеустремленным. Гаврилова Р.А. со своими учениками слились с миром дикой природы и изучили повадки медведя. Фестиваль продолжается!