Молодые педагоги школы – участники республиканских и городских мероприятий.

18 декабря 2020 года состоялся тренинг-практикум председателей школьных советов молодых педагогов по теме «Командообразование». Участие в нем приняла учитель иностранных языков, молодой специалист Медуницына О.А. Представители советов молодых педагогов разных школ г. Чебоксары познакомились друг с другом с целью дальнейшей совместной плодотворной работы, узнали методы сплочения коллектива, а также сами приняли участие в различных конкурсах и играх.

Это уже далеко не первое городское или республиканское мероприятие, в котором принимают участие наши молодые педагоги в этом учебном году. Так, в ноябре-декабре учителя начальных классов Плешкова М.В. и Пономарева Е.С., учитель английского языка Николаева Д.В. принимали участие в мероприятиях Школы молодого педагога, проводимых в онлайн режиме БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. Также представители нашей школы приняли участие в городском методическом семинаре для молодых педагогов на тему «Организация внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС» и городском семинаре для молодых педагогических работников на тему «Трудовое право».