Победа в городском ЭКО-фестивале «Экология города в наших руках»!

Во Дворце творчества подведены итоги городского ЭКО-фестиваля «Экология города в наших руках». Фестиваль проходил с 3 по 22 декабря 2020 года в рамках реализации проекта экологического обучения и воспитания детей и молодежи «ЭкоЛандия».
  Для участия в фестивале участникам необходимо было предоставить видеозапись выступления агитбригады на тему «Экология города в наших руках». Команда 9 класса МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары подготовила яркое и эмоциональное выступление. Ребята показали, что не остаются равнодушными к вопросам защиты окружающей среды, продемонстрировав способность решать экологические проблемы посильным для каждого способом.
  Поздравляем победителей ЭКО-фестиваля! Благодарим педагога-организатора Дмитриевскую А.А и учителя биологии Федотову В.П. за подготовку команды. Молодцы!