Поздравляем знатоков традиций!

В декабре 2020 г. состоялась IV Региональная онлайн олимпиада по английскому языку «Christmas Quiz», которую проводит МБУ ДПО «Учебно-методический центр «Коломна» при информационной поддержке Центра лингвистического образования ГК Просвещение. Участниками олимпиады стали 5 269 обучающихся 2–11 классов со всей Российской Федерации. Знатоки традиций и истории празднования Рождества в Великобритании достойно показали свои знания, навыки поиска и анализа информации, смекалку и сообразительность. 7 учеников нашей школы приняли участие в олимпиаде под руководством учителя английского языка Мареевой И.А. и стали призерами: учащиеся 3 класса Гладких А. и Евгеньев К., учащиеся 7 класса Андриянов А. и Краснов Е., учащиеся 10 класса Михайлова О., Сергеева Е. и Иринарова В. Поздравляем! Молодцы!