Подведены итоги городского конкурса «Старшеклассница года города Чебоксары»!

Во Дворце творчества подвели итоги городского конкурса «Старшеклассница года города Чебоксары». Цель конкурса – раскрытие личностного потенциала и повышение социальной и познавательной активности старшеклассниц общеобразовательных учреждений города.
Конкурсная программа состояла из трех этапов. Участницам нужно было не только показать свои личные качества, таланты и успехи в учёбе на этапах «Визитка» и «Творческое выступление», но и продемонстрировать знание истории родного города Чебоксары на интеллектуальном этапе конкурса.
В конкурсе приняли участие двадцать две самые смелые, активные, креативные и талантливые старшеклассницы города Чебоксары. Ученица 10 класса нашей школы Патеева А. стала призером! Поздравляем!