• 28 декабря 2020 года в Чувашском республиканском институте образования состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов республиканского конкурса педагогических работников, обучающихся и семейных команд «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей».

В торжественной обстановке вручали награды победителям и призерам председатель республиканского женсовета Наталья Николаева и ректор института Юрий Исаев.
Поздравляем ученицу 10 класса МАОУ "СОШ № 40" г. Чебоксары Патееву А. и руководителей заместителя директора по ВР Зайцеву М.Г., учителя истории и обществознания Данилову В.Ю. с победой в республиканском конкурсе педагогических работников, обучающихся и семейных команд "Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей" в направлении "Видеоролик с использованием экспонатов из музея о трудовом подвиге граждан ЧР при строительстве Сурского и Казанского оборонительных рубежей". Молодцы! Желаем дальнейших побед!