Подведены итоги республиканского творческого конкурса по финансовой грамотности «В Новый год с финансами!»

В целях выявления лучших практик педагогических работников в области финансовой грамотности, привлечения детей, подростков и педагогических работников к художественному и эстетическому развитию, повышения мотивации к активной творческой деятельности, самовыражению и личностному развитию подрастающего поколения в области финансовой грамотности БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии в период с 04 декабря по 29 декабря проведен республиканский творческий конкурс по финансовой грамотности «В Новый год с финансами!».
Победители призеры:
- I место в номинации «Литературное творчество» - Потянова Я., учащаяся 10 класса,
- I место в номинации «Конкурс рисунков» - Игнатьев Д., учащийся 3 класса,
- II место в номинации «Конкурс рисунков» - Горшкова Е., учащаяся 3 класса. Лауреаты:
- Иванова Ю., учащаяся 3 класса,
- Таран В., учащийся 10 класса,
- Турханов М., учащийся 5 класса,
- Турханова Т., учащаяся 1 класса.

Поздравляем всех участников! Молодцы!