Педагоги школы планируют деятельность на 2 полугодие 2020-2021 учебного года

11 января  в школе состоялся педагогический совет «Внедрение национальной системы учительского роста - шаг к профессиональному развитию педагогов».
     В ходе педсовета педагоги говорили о формировании новой кадровой политики через внедрение национальной системы  учительского роста. Был представлен опыт работы ШМО учителей начальных классов по формированию профессиональных компетенций, а учителя чувашского языка выступили с инициативой по формированию «банка видеоуроков». Также в ходе педсовета  педагоги выявили уровень сформированости  компетенций через решение ЕФОМов и  педагогических кейсов.
    В 2021 году коллектив продолжит  реализацию мероприятий «дорожной карты» по переходу на профстандарт  педагога.