Поздравляем наших активистов с назначением стипендий!

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» ежегодно представителям молодежи и студентов, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании, назначается специальная стипендия Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. В 2021 году такой стипендии удостоилась ученица 10 класса нашей школы Патеева А.!
Ежегодно с целью повышения роли одаренных и талантливых детей и молодежи в общественной жизни города Чебоксары и их материального поощрения за успехи в учебной, производственной, социальной, спортивной, культурной и научно-исследовательской деятельности администрацией города Чебоксары проводится конкурс на соискание именных стипендий. Обладателем именной стипендии главы администрации города Чебоксары для одаренных и талантливых детей и молодежи в 2021 году стала ученица 11 класса Кириллова Н.!
Поздравляем наших талантливых, активных, коммуникабельных, работоспособных девушек с заслуженным поощрением! Желаем покорить новые интеллектуальные, творческие и спортивные вершины! Так держать!