Подведены итоги республиканского творческого онлайн-конкурса «Безопасный Новый год!» на лучшую поделку, рисунок, памятку по правилам и мерам пожарной безопасности среди учащихся дополнительных и общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Организаторами конкурса являются Чувашское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Главное управление МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии.
Всего на конкурс поступило более 600 детских работ из разных районов и городов Чувашской Республики.
Поздравляем победителей и призеров МАОУ «СОШ №40» г. Чебоксары!
Номинация «Рисунки»: 1 место – Иванова А., ученица 8 класса, Оривалова Д., ученица 1 класса.
Номинация «Памятки»: 2 место - Савинкин М., ученик 9 класса.
Благодарим всех участников и педагогов! Молодцы!