Итоги школьной НПК в 1-4 классах

В субботу, 23 января т.г., прошел очный тур XXVII школьной научно-практической конференции «Поиски и открытия» в 1-4 классах. Работали 3 подсекции, в очном туре были представлены 25 работ. Еще одна работа была заслушана вне конкурса. К сожалению, из-за ограничений, связанных с необходимостью противодействия распространению коронавирусной инфекции, очный тур прошел без зрителей. Члены жюри с удовольствием выслушали доклады наших юных ученых и отметили высокое качество большинства работ. После завершения работы секций прошло награждение победителей и призеров. Благодарим каждого участника конференции за проделанную работу и желаем, чтобы интерес к науке и творчеству у вас сохранился на долгие годы!

Список победителей и призеров размещен на баннере «Одаренные дети» на 2 этаже школы.

Поздравляем победителей и призеров, а также их научных руководителей!