Копилка призовых мест пополнена очередными наградами!

23 января 2021 года в городе Чебоксары в Маунтинбайке состоялись массовые физкультурно-оздоровительные соревнования по фитнес-аэробике. Открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике является отбором на Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа.
В соревнованиях приняло участие более 50 команд , более 400 спортсменов города Чебоксары и Чувашской Республики.
Розыгрыш медалей проходил в следующих дисциплинах: «степ-аэробика», «аэробика», «аэробика 5 человек», «хип-хоп» и «хип-хоп большая группа». Оценивались как техника, так и артистизм участников.
Учащиеся школы 40 завоевали 10 бронзовых и 10 серебряных медалей на данном мероприятии. В любительских группах Яковлева Лилия Титовна смогла воспитать спортсменов, соперничающих со спортсменами- профессионалами!
Гордимся!