Итоги школьной НПК в 5-11 классах

27-28 января т.г. состоялся очный тур XXVII школьной научно-практической конференции «Поиски и открытия» в 5-11 классах.

Работали 7 подсекций: «Культурология и религиоведение, мировая художественная культура, литературоведение» (русская литература, зарубежная литература). Общая лингвистика (язык в современном мире), языкознание (русский язык). Творчество», «Общая лингвистика (язык в современном мире), языкознание (иностранный язык). Страноведение», «История, география. Социально-политические науки (политология, обществознание, социология), право, экономика, бизнес-планирование», «Естественно-технические (естественно-математические) науки. Математика», «Естественно-технические (естественно-математические) науки. Химия и биология», «Отечество», «Творчество». Всего на очном туре были представлены 40 работ.

Члены жюри отметили большой интерес учащихся к избранной тематике и то, что те ребята, которые выступают на конференции ежегодно, стали намного увереннее в своих выступлениях. Благодарим победителей, призеров и всех других участников НПК и их научных руководителей за проделанную работу и желаем новых интересных проектов и больших успехов!

Список победителей и призеров конференции размещен на баннере «Одаренные дети» на 2 этаже школы. Поздравляем!!!