День вежливости в начальных классах

Сегодня в рамках Декады начальных классов прошел День вежливости. Ученики начальных классов вспомнили правила хорошего тона, правила поведения в общественных местах. Ребята посмотрели мультфильм «Учимся вежливости со Смешариками» и поучаствовали в викторине «Ежели вы вежливы».
В этот день Васильева М.А., учитель 3в класса, провела урок по окружающему миру на тему «Органы чувств», а Пахомова Ю.Н. в 1а классе познакомила учащихся с написанием гласных после шипящих. На уроках присутствовали коллеги, которые познакомились с формами и методами работы, используемыми учителями. Открытые уроки были интересными, познавательными. Ребята активно работали на уроках.
Благодарим ребят и педагогов за активное участие! Присоединяйтесь к нашим мероприятиям!