Наши ученики - участники IX Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

15-19 февраля 2021 года пройдет IX Открытый Региональный чемпионат Чувашской Республики «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Чемпионат соберет более 500 участников, среди которых и наши ученики: Турханов Артем, Семенов Семен, Краснова Ульяна. Они будут представлять нашу школу в компетенциях «Сетевое и системное администрирование» и «Поварское дело» в категории «16 лет и моложе». Сейчас ребята проходят подготовку в Новочебоксарском химико-механическом техникуме Минобразования Чувашии (компетенция «Сетевое и системное администрирование») и в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции Минобразования Чувашии (компетенция «Поварское дело»), в роли наставников выступают Семенов А.Г., учитель информатики, Москвина А.С., учитель технологии и Григорьева В.Н., зав. производством школьной столовой.

В прошлом году ученики нашей школы были удостоены медальона за профессиональное мастерство VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в компетенции «Сетевое и системное администрирование». Надеемся, что на предстоящем чемпионате наши ребята в составе обновленной команды продемонстрирует свои навыки и покажут высокие результаты. Желаем всем наставникам и участникам успехов и удачи!