Поздравляем призеров конкурса для Ассоциированных школ ЮНЕСКО

Подведены итоги Всероссийского Фестиваля патриотической песни на языках народов России и мира, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 75-летию ООН и ЮНЕСКО «В песнях – желание жить», который был проведен муниципальным автономным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа им. Н.Р. Ириковой с. Зилаир» (участником проекта САШ ЮНЕСКО) при поддержке Министерства образования и науки Республики Башкортостан, МКУ Отдел образования Администрации муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан и др. в декабре 2020 г.

Учащиеся нашей школы приняли участие в конкурсе в нескольких возрастных группах и показали прекрасные результаты. Хор учащихся 2 «в» и 2 «г» классов под руководством учителей начальных классов Гавриловой В.В. и Титовой Л.Н. получил диплом III степени. А хор 5 «г» класса под руководством Мареевой И.А. стал победителями в номинации «Оригинальность исполнения».

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!!!