Поздравляем с Днем российской науки!

8 февраля в нашей стране традиционно отмечается День российской науки. В честь этой даты и с целью популяризации научных открытий отечественных ученых, а также повышения интереса обучающихся к научно–исследовательской работе в нашей школе стартовала неделя российской науки «День науки в школе». Мероприятия пройдут с 8 по 12 февраля 2021 г. Уже сегодня можно было увидеть занимательные видеоролики и прослушать информационную радиопередачу, поучаствовать в викторине и тематических проектных сессиях. Также началось награждение участников, призеров и победителей XXVII школьной НПК «Поиски и открытия». Мы уверены, что все-все участники Недели науки смогут узнать что-то новое и интересное, и это обязательно пригодится им в будущем.

С Днем российской науки!!!