За здоровый образ жизни!

Здоровье - это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог благополучия и долголетия. Древнеиндийская пословица гласит: «Нет друга, равного здоровью; нет врага, равного болезни». Ценить своё здоровье, бороться с вредными привычками, помогать людям, попавшим в беду, - этому мы учимся, когда разговор идёт о здоровом образе жизни.
9-10 февраля 2021 года в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы активисты Детской школьной организации «Эдельвейс» под руководством педагога-организатора Дмитриевской А.А. провели брейн-ринг «Я за ЗОЖ» среди обучающихся 7, 8 классов МАОУ «СОШ №40» г.Чебоксары. Рассматривались темы здорового питания, спортивного образа жизни и экологии Чувашии.
Подведены итоги:
1 место – 7к, 8г, 8к классы,
2 место – 7б, 8а классы,
3 место – 7г, 8в классы,
4 место – 7в класс,
5 место – 7а класс.
Спасибо всем участникам мероприятия. Берегите свое здоровье!